Выберете город из списка

Канцелярский
центр

8 (8482) 68-68-73(многоканальный); 8 (8482) 77-04-08
8 (8482) 51-56-29, 8 (8482) 78-43-46

Ваш телефон

Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня

Нажимая кнопку "Перезвонить мне", я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Каталог товаров
Каталог товаров
Самое время узнать больше о рюкзаках Berlingo

Самое время узнать больше о рюкзаках Berlingo

25.07.2019

Розыгрыш в нашей группе ВКонтакте продолжает набирать обороты
Самое время узнать больше о рюкзаках Berlingo

Berlingo = оригинальный и стильный дизайн 
Ранцы для школьников продуманы до мелочей и отвечают всем современных стандартам качества, превосходя ожидания детей и родителей. Дизайнерские решения поражают своим разнообразием и оригинальным подходом к оформлению. Для маленьких детей предусмотрен элемент игры: ранцы с двусторонними рисунками из пайеток позволяют менять изображение под настроение и помогают благодаря своей текстуре развивать тактильные ощущения. Подвесные игрушки, аппликации, вышивка, резиновые эмблемы и нашивки, 3D-изображения, фактурные и голографические покрытия, блёстки – все эти дополнительные украшения и дизайнерские элементы притягивают взор и делают ранцы оригинальными, а их обладателей - стильными и модными. Подростковые и молодёжные ранцы выпускаются в ультрамодных ярких дизайнах. Сдержанные городские и бизнес-серии отличаются лаконичностью и элегантностью. Некоторые модели из школьных серий выпускаются с наполнением и дополнительными подарками. 

Berlingo = высокое качество и современные технологии 
Все ранцы и рюкзаки отличаются отменным качеством и продуманным исполнением. Изделия выпускаются из современных качественных материалов, благодаря которым товары обладают легкостью, водонепроницаемостью, они гипоаллергенные, гигиеничные, эластичные, упругие. Максимальное удобство и безопасность в использовании школьных ранцев достигается за счет прочного каркаса, эргономичной вентилируемой спинки, мелкозернистого вентиляционного материала спинки премиум-уровня, укрепленных лямок, которые можно регулировать по высоте (некоторые лямки обладают массажным эффектом). Поддерживать порядок в ранце и аккуратно хранить тетради помогают специальные разделительные перегородки в основном отделении. Во многих моделях предусмотрены дополнительные карманы для более удобной эксплуатации. Почти во всех школьных сериях дно ранца выполнено из водонепроницаемого ПВХ материала и оснащено пластиковыми ножками для защиты от загрязнений и влаги. Безопасность в темное время суток обеспечивают брендированные светоотражающие элементы на лямках, передней и боковых частях ранца. 

Berlingo = многофункциональность и удобство 
Рюкзаки подростковых, молодежных, городских и бизнес-серий отличаются многофункциональностью, повышенной износостойкостью и удобными конструкциями. Среди них есть модели со скрытыми карманами – для хранения ценных вещей и документов, с внутренним отделением для ноутбука и множеством функциональных карманов. Отдельно стоит отметить стильную мужскую серию антивандальных рюкзаков: они выпускаются с уплотненной спинкой со спонжем и дополнительной ручкой для крепления на чемодан. Внутри – отделение для ноутбука, 3 кармана и выход для USB-устройства. 

Berlingo = правильный выбор 
Представленные в сериях модели настолько разнообразны по функциональным назначениям и дизайну, что смогут заинтересовать буквально каждого покупателя, а гарантия высокого качества изделий не оставляет сомнений при выборе изделия. Выбор в пользу Berlingo всегда правильный.

Принимайте участие в нашем розыгрыше, и пусть удача улыбнется именно вам!

Читайте также

#80 МАСТЕР-КЛАСС

#80 МАСТЕР-КЛАСС

08.04.2024

Космические вести с полей!

Звездный АПРЕЛЬ!

Звездный АПРЕЛЬ!

03.04.2024

Встречаем АПРЕЛЬ на волне космического настроения! И в честь Дня космонавтики объявляем СТАРТ творческого конкурса!

#79 МАСТЕР-КЛАСС

#79 МАСТЕР-КЛАСС

01.04.2024

Продолжаем заниматься СХЕМОтворчеством!

Вы смотрели